Приворот девушки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 1:44 PM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori  
Форум » Привороты \ отвороты » Приворотить девушку » Приворот девушки
Приворот девушки
МагДата: Пятница, 2006-06-23, 10:37 AM | Сообщение # 1
Верховеый Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
К тебе пришел клиент -- парень или молодой мужчина, которому надо вызвать к себе любовь девушки, которая пока ни на ком всерьез не остановила свой выбор. Есть такие средства. Их несколько и они отличаются по силе приворота.

Если ты видишь, что клиент не очень грустный, то это значит, что он один из претендентов в женихи, но просто не до конца уверен, что девушка выберет именно его. В таком случае слишком сильный приворот и не требуется, потому что может получиться обратное действие: девушка так влюбится в клиента, с такой бурной страстью обрушится на него со своими нежностями и признаниями, что парень испугается и сбежит от нее на край света. Здесь нужно простое средство. Ты посоветуй ему прикрепить к изголовью кровати любимой девушки кусочек новой бумаги с надписью:

"Михаэль, Габриэль, Рафаэль,
сделайте так, чтобы ( имя девушки)
полюбила меня , как я ее люблю".

Можешь не сомневаться, что девушка выберет твоего клиента. Но тогда ты плату с него бери после свадьбы --вещами или серебром -- из того пусть дает, что им подарено соседями или чужими людьми. Тогда их брак будет вечен и благополучен во всех отношениях.


Лень Русского человека - не лень, а всеобщее дело.
 
LeraTarkovaДата: Понедельник, 2011-10-31, 10:58 PM | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Читаю этот форум и не могу не написать о своем случае. Никогда особо не верила в магию, но так случилось в жизни, что другого способа не оставалось решить проблему кроме как воспользоваться колдовством. Ходила по разным ведьмам и колдунам, обращалась к разным магам из интернета, но особых результатов не было. Тогда начала сама пробовать приворожить любимого. Совсем уже было отчаялась пока случайно не нашла интересный ритуал для привлечения любви. Мне этот ритуал помог. Не сказать, что мой любимый стал по мне с ума сходить сразу, но результат был заметен. Возможно у меня просто ситуация очень сложная в отношениях была, он женат, а у меня ребенок, но ритуал подействовал, а это главное. Если кому-то интересно, то вот адрес сайта на котором я нашла этот ритуал http://zaklinanie.taba.ru/
 
натоДата: Вторник, 2013-09-10, 1:19 PM | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приворот с оплатой по результату! Строго по результату иникак больше! Прием ведет маг вуду Бонсам Нана. Прием бесплатный! Это значит
что платить не нужно не единой копейки до наступление результата, ни за прием,
не за что либо другое. Вся оплата только по результату. Подробнее на http://vk.com/id222605355 Всечестно и без обмана. Хватит кормить шарлатанов. Кому нужна реальная помощь -
пишите. Мы докажем что есть реальная помощь без вытягивания денег как это
делают шарлатаны.
 
FaustДата: Понедельник, 2013-12-23, 8:15 PM | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно разместить вашу информацию на
множестве ресурсах, то этот инструмент поможет
вам решить эту задачу...
Forum Poster - гарантированный постинг на тысячах
форумам (Россия, Украина, Казахстан, Белорусия).

http://seosoft.url.ph/
 
Форум » Привороты \ отвороты » Приворотить девушку » Приворот девушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: