Перехватить жениха - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 1:43 PM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori  
Форум » Привороты \ отвороты » Приворотить парня » Перехватить жениха (.)
Перехватить жениха
МагДата: Пятница, 2006-06-23, 10:40 AM | Сообщение # 1
Верховеый Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Если к тебе пришла клиентка и говорит, что ей нужно срочно перехватить жениха соперницы, для чего надо любой ценой приворотить его, влюбить в себя -- и любовь эта должна быть более сильной, чем любовь к сопернице.

Есть такое средство. Берись выполнить заказ, но только в том случае, если до свадьбы жениха соперницы остается не менее девяти дней.(Сойт:"????") Вели клиентке зашить новый золотой перстень ( лучше --если он будет с алмазом) в шелковый зеленый лоскут и носить у сердца девять дней и ночей. На десятый день до восхода солнца вырезать иглой внутри кольца слово "СИВА" , затем пусть свяжет три своих и три его (парня) волоса и четко скажет:

О, тело, полюби меня
и пусть твое намерение
будет такое же пламенное,
как и мое слово "СИВА".

Затем пусть свяжет волосы в виде цифры восемь, опутает волосами кольцо, завернет в тот же лоскут и носит 6 дней на сердце. На седьмой день пусть вынет кольцо из петли волосяной и передаст ( или перешлет) предмету любви. Все это должно быть исполнено также до восхода солнца и натощак.

Если она все проделает верно, то свадьбы у ее любимого парня и ее соперницы не будет, потому что в сердце его войдет твоя клиентка. Деньги за выполненный заказ она тебе сама принесет -- не напоминай. Замечено : если напомнишь о долге -- счастье клиентки вдруг может расстроиться из-за внезапной смерти жениха.


Лень Русского человека - не лень, а всеобщее дело.
 
LeraTarkovaДата: Понедельник, 2011-10-31, 10:59 PM | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Читаю этот форум и не могу не написать о своем случае. Никогда особо не верила в магию, но так случилось в жизни, что другого способа не оставалось решить проблему кроме как воспользоваться колдовством. Ходила по разным ведьмам и колдунам, обращалась к разным магам из интернета, но особых результатов не было. Тогда начала сама пробовать приворожить любимого. Совсем уже было отчаялась пока случайно не нашла интересный ритуал для привлечения любви. Мне этот ритуал помог. Не сказать, что мой любимый стал по мне с ума сходить сразу, но результат был заметен. Возможно у меня просто ситуация очень сложная в отношениях была, он женат, а у меня ребенок, но ритуал подействовал, а это главное. Если кому-то интересно, то вот адрес сайта на котором я нашла этот ритуал http://zaklinanie.taba.ru/
 
neznakomkaДата: Суббота, 2011-12-24, 11:59 AM | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Света я долго думала стоит или нет мне рассказывать то что случилось со мной, но потом подумала может я смогу помочь вам!!! В один из обычных дней когда я шла домой я обратила внимания на парня и он на меня. Мы перекинулись взглядами и прошли мимо друг драга.И прошло пару недель мы встретились снова и уже завязался разговор. Прошло чуть время и мы начали гулять, потом начали уже встречаться и все было прекрасно, если бы не один из его друзей. Ему видетяли я не понравилась и он решил нас разлучить после 2,5 лет. Я не знаю что он ему там говорил но мы с моим любимым разошлись и я через месяц узнала что беременная, я долго думала и решила с ним поговорит. На что он мне сказал ето не его проблема!!!У меня был большой шок, истерика я долго не могла прийти в себя!Прошло некоторое время я взела себя в руки и начала жить дальше готовиться к родам, видь я скоро стану мамой. И вот однажды когда я сидела в интернете я увидела на форумах много предложений приворотов но как то не могла себя настроить морально и у меня было очень много сомнений по-поводу приворота но мне было нечего терять и я согласилась на помочь Вячеслав ( vjasheslav13mg@mail.ru ) Помочь Вячеслав мне была очень надо потому что моей дочке нужен был отец. Прошло несколько недель и не чего не происходило я уже начала думать что Вячеслав оказался очередным шарлатаном, но спустя ичо пару дней и мне в дверь позвонил он мой любимый с огромным букетом роз и сделал мне предложения!Вскорей была свадьба и вот уже 5 лет мы счастливы в браке и у нас подростает прекрасная дочь!Если вы хотите что бы и у вас всё было прекрасно обращайтесь к моему спасителю vjasheslav13mg@mail.ru!Всем спасибо за внимания!
 
Форум » Привороты \ отвороты » Приворотить парня » Перехватить жениха (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: